Компания Оптима

  • г. Москва, проезд Хибинский, д. 20, офис 201А

+7 915 282-48-36
(Отдел продаж)

Пассажирские перевозки на снегоболотоходе «ТРЭКОЛ»

Главная > Транспорт > Спецтехника > Пассажирские перевозки на снегоболотоходе «ТРЭКОЛ»

СНЕГОБОЛОТОХОД ТРЭКОЛ 39294

Самый массовый российский шестиколесный вездеход на шинах низкого давления. Такие трехосники работают в самых дальних уголках России, в Казахстане, Узбекистане и даже в Люксембурге.
  • В наличии 1 автомобиль

Сотрудникам нефтегазовых и аграрных организаций довольно затруднительно самостоятельно добираться до места работы. Для организации регулярных групповых перевозок необходимо арендовать подходящий транспорт, который способен прокладывать маршрут по бездорожью. Неподходящая техника увязнет в заболоченной местности, не сможет преодолеть холмистые лесные тропы, не поедет по заснеженным просторам.

В такой ситуации идеальным вариантом для пассажирских перевозок станет аренда снегоболотохода «ТРЭКОЛ». Отечественный вездеход с высокой проходимостью поможет доставить людей в самые отдаленные уголки. Наша компания поможет организовать путешествие на популярной модели 39294 или арендовать надежное транспортное средство для регулярных поездок.

Преимущества перевозок на болотоходе от российского производителя

Уникальная проходимость техники «ТРЭКОЛ» объясняется использованием шин сверхнизкого давления и высоким дорожным просветом. Снегоболотоходы позволяют бесстрашно преодолевать водные преграды, пески и болота, проезжать по снежным завалам и холмистой местности.

Трехосные полноприводные транспортные средства внушительно выглядят как на бескрайних просторах, так и на городских дорогах. Вместительные и мощные машины используют для перевозки людей и грузов. Они подходят для организации:

  • доставки до места работы сотрудников отдаленных районов,
  • выездов охотников и рыболовов к местам ловли и угодьям,
  • поездок для туристических групп.

Помощь профессионалов

Компания «Оптима» предлагает организовать перевозки на болотоходах и других видах спецтехники. В нашем автопарке представлен широкий выбор машин для разных целей. Перед каждым выездом проводим ТО.

В нашей компании работают опытные водители, которые прошли соответствующие инструктажи. До и после рейса они проходят осмотр. Обеспечиваем водителей униформой и средствами индивидуальной защиты при необходимости.

Чтобы взять в аренду подходящую спецтехнику, оставьте заявку на сайте или позвоните нашим сотрудникам. Диспетчерский центр работает в режиме 24/7.